«ГБО»

Вакансии: поиск сотрудников в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Шахматы парковые (напольные, уличные, гигантские).

Шахматы парковые (напольные, уличные, гигантские). Материал — пластик (полые внутри). Высота короля — 90 см. Высота пешки — 60 см. Диаметр основания всех фигур — 23 см. Вес фигур 2-3 кг. Основание (поле) — нейлоновый коврик размер 3x3 метра. Шахматы можно размещать как на улице, так и в помещениях. В наличии и под…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Инженерно-геологические изыскания и Буровые работы.

A

1) Полевые исследования грунтов и грунтовых вод. 2) Лабораторные испытания грунтов и статистическая обработка результатов испытаний грунтов. 3) Камеральные работы с составлением отчета об инженерно-геологических изысканиях. Согласно ГОСТов и СНиПов Р.К.
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Уникальное место с отличными возможностями для вашего развития и роста

Уникальное место с отличными возможностями для вашего развития и роста! Если наш девиз «Свети, люби, живи и действуй!» близок и Вам, добро пожаловать на сайт проекта "Свети!"
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Отдел продаж не выполняет планы? Хочешь больше прибыли в бизнесе?

Отдел продаж не выполняет планы? Хочешь больше прибыли в бизнесе? Некогда заниматься продажами или управлением отдела продаж? Я Пятова Анна, опыт в продажах 15 лет, более 7 лет занимаюсь созданием или управлением отделами продаж. 30 выстроенных, приносящих прибыль отделов продаж. Настроим СРМ-систему Обучим…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Международная логистическая компания - СИНЬЮ.

Международная логистическая компания - СИНЬЮ (IML) предлагает: -доставка грузов в Россию, Беларусь, Казахстан (карго) -Белая логистика в СНГ -доставка контейнеров морем (Турция, Дубай) -поиск, выкуп, доставка автомобилей (СНГ, Турция, Дубай) Приятные цены, быстро и надежно! Поддержка на русском, английском и китайском…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Откройте двери к новой возможности с нами tvoyarabotakz:

Откройте двери к новой возможности с нами tvoyarabotakz: ваш идеальный путь карьеры в Польше! -Официальное трудоустройство -Предоставление бесплатного жилья -Оформление всех необходимых документов - Зарплата: от 1100$ - Бесплатная консультация По вопросам звоните или пишите в WhatsApp, номер указан в объявлении.
РаботаВакансии: поиск сотрудников
СОЗДАЙ СЕМЕЙНЫЙ КАПИТАЛ!

СОЗДАЙ СЕМЕЙНЫЙ КАПИТАЛ! Не пропустите возможность получить пассивный доход от свободной ниши, которая даст вам и вашим детям, уверенность в завтрашнем дне. Компания развивает направление, то куда приходят миллионы людей и пользуются ее услугами. И каждый человек, кто имеет часть этого бизнеса, получает пассив от…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
В онлайн проект требуются русскоязычные люди!

Ты знаешь русский язык? В онлайн проект требуются русскоязычные люди! - Работа в качестве доп. заработка - Рабочий график гибкий два-три часа в день - Возможность заработать от пятисот до тысячи долларов в месяц - Предыдущий опыт не требуется! - Для детальной информации свяжемся только в Whatsapp, номер указан в…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
У меня есть предложение от которого невозможно отказаться.

У меня есть предложение от которого невозможно отказаться. Я Майя Осипова - мастер компании и провожу консультацию по приему на работу. Сейчас открыт прием на работу в международную компанию. У нас: .Свободный график .Работа через интернет .Высокая оплата .Бесплатное обучение ( на нескольких языках ) .Научу как в…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Финская беседка с грилем

Предлагаю приобрести финскую беседку с грилем. В комплект входит домик деревянный, гриль стол, шторки и подушки. Доставка, монтаж, покраска. Узнать подробнее вы можете сейчас, написав в WhatsApp, номер указан в объявлении.
РаботаВакансии: поиск сотрудников

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: