«ГБО»

Курсы, повышение квалификации в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Для тех, кто хочет научиться вязать и для тех, кто хочет профессионально вязать, не теряя время и деньги, значит вы обратились по адресу. Приглашаем всех, без ограничения возрастных категорий. Занятия проводятся два раза в неделю по 120 минут или 240 минут один раз в неделю. В группе оплата 15 тыс в мес, индивидуально…
РаботаКурсы, повышение квалификации
Английский за 2 месяца (базовый уровень) онлайн

"Начальный уровень английского по-простому, даже если не умеете читать! По авторской методике от natali_nauchi (профиль в Instagram). Получите: - умение непринужденно общаться в англоговорящей стране на повседневные темы; - уверенность при адаптации в новом месте; - гарантированный словарный запас 500 слов. Связь…
РаботаКурсы, повышение квалификации
РАБОТА НА ЛЕТО В США

"ТРЕБОВАНИЯ: Студент колледжа, университета со 2 го по 4-й курс Или студент магистратуры, аспирантуры со 1-2 курсы Тебе От 18 до 26 лет Знаешь английский на среднем уровне Есть желание поднять уровень и практиковать с носителями языка Готов упорно трудиться и заработать от 5000 долларов за лето с возможностью…
РаботаКурсы, повышение квалификации
Агрисеил- помощь в продаже сельхозпродукции.

"Agrisale объединяет всех игроков аграрного рынка. Если вы фермер, заходите, выбирайте необходимый вам товар и оформляйте заявку: семена зерновых, масличных, гибриды рапса, кукурузы, семенной картофель купить стало просто. Сельхозтехнику тоже можно приобрести: тракторы МТЗ, зерновые комбайны, посевные комплексы,…
РаботаКурсы, повышение квалификации

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: